ТД Авт Маркет

Рады приветствовать, Вас на сайте компании «Тис-Маркет»

Здравствуйте, Вы попали в правильное место! Приветствуем Вас на кофейном сайте компании "Тис-Маркет". Почему в правильное, спросите Вы? Потому что мы знаем все о кофе! Здесь Вас ждет лучший кофе и самые современные кофемашины. Кофемашины Saeco хорошо известны и за многие годы зарекомендовали себя на рынке как лучшие.

Кофе «TREVI»

Компания "Тис-Маркет" занимается производством и продажей кофе.

Это значит, что мы всегда будем рады помочь вам выбрать и купить зерновой и молотый кофе. "Тис-Маркет" специализируется на продуктах для горячих напитков. Мы продаем все, что используют кофейные автоматы.

Наши специалисты обжаривают кофе на современной итальянской линии по последним европейским технологиям. Контроль качества продукции ведется на протяжении всего производственного процесса (от хранения сырья, до отгрузки конечному потребителю), что свидетельствует об отличном качестве нашей продукции.

Купаж кофе Trevi создан лучшими технологами Украины. В купаж зерен входят сорта арабики и робусты с трех континентов, а технология обжарки зерен кофе сохраняет утонченный аромат. Фасовка кофе происходит на европейском оборудовании в наиболее качественной и удобной для потребителя упаковке. Кофе удобно покупать и приятно готовить.

Заодно прочитайте о том, как правильно варить кофе. Возможно, в разделе об истории кофе найдется что-то новое для Вас.

И специально для гостей кофейного сайта мы подобрали свои любимые рецепты кофе: кто-то больше любит экспрессо и шоколад, кто-то может пить только кофе с молоком, но нас всех объединяет наслаждение качеством настоящего правильного кофе Trevi.

Купить кофе в Киеве: зерновой кофе (арабика, робуста), молотый кофе; кофемашины торговые автоматы и ингредиенты для кофемашин и торговых автоматов
(шоколад, сливки, какао) по тел. (044) 227-25-29, (068) 399-50-50

Кофе Trevi | Продукты для вендинга | Кофемашины | Торговые автоматы | Посуда и аксессуары
Рецепты | Статьи о кофе